Mīlas stāsts, pateicoties draugiem.lv

FOTO: no personīgā arhīva

В один обычный вечер я как всегда зашла на портал draugiem.lv просмотреть полученные сообщения, пообсчаться с друзьями, но к моему удипвлению в online никого не было. Я уже хотела выключить компьютер, как вдуг мне пришло сообщение:" Приветик, красавица! Вы не против вечернего флирта?"Фотографии у таинственного незнакомца не было. Обычно на такие сообщения я не отвечаю, но в этот раз какая-то неведомая сила заставила меня начать переписку. Мы обсчались всю ночь, только под утро, когда глаза уже закрывались я вышла с online.  На следующий день мне надо было ехать в Беларуссию к бабушке.
А поехала я одна и на машине. Где-то недалеко от Минска у меня вдруг  глохнет машина. На улице ночь, в автомобилях я совсем ничего не понимаю. Вот стою я одна с поднятым капотом в полном смятении от случившегося и незнании ЧТО же предпринять. Вдруг рядом останавливается авто с Латвийскими номерами , испугаться я даже не успела, когда Он подошёл и предложил мне свою помощь.  Он около часа искал причину поломки и нашёл , уже через полтора часа я смогла продолжить свой путь. За помощь Он не взял денег, лиш попросил номер телефона. Яхочу сказать спасибо судьбе и сломаной машине за то,что это случилось. Я вспоминаю, как я сильно нервничала когда писала свой номер. Я ждала  чего угодно в тот злополучный вечер, а дождалась настоясчего Принца! Когда ты подошёлко мне и посмотрел на меня,то моё сердцезабилось в нескольколько раз часче, коленки подкосились, стало тепло, хотя на улице было достаточно прохладно. Я растворилась вовзгляде самых прекрасных глаз во всей Вселенной! За нашу короткую встречу я поняла, что это судьба, и как ни странно, ты тоже понял это!Когда я приехала домой к бабушке, то осознала, что влюблена. Влюблена в тебя, в твой взгляд, в твою улыбку, в тебя такого, какой ты есть.Я не спала всю ночь, мои мысли были о Тебе. Я была по-настоящему счастлива.
Он позвонил мне на следующее утро, приехал к моей бабушке и попросил её отпустить меня на денёк.Только тогда он рассказал мне что он, тот таинственный незнакомец  с  draugiem.lv и что он поехал в командировку на пару дней раньше специально чтобы встретится там,  в Минске со мной.  ( я рассказала о своей предстоящей поездке в Беларусь той ночью при переписке, даже бабушкин адрес сказала, а он молчал как партизан, хотя уже тогда решил непременно там меня встретить)А тут такое стечение обстоятельств со сломанной машиной, и он герой и мой спаситель!  С того самого дня мы ВМЕСТЕ уже как муж и жена !!!
P.S Только ты можешь согреть меня лучше летнего солнца. Какие бы невзгоды на нас не обрушились, мы все перенесём, потому что мы ВМЕСТЕ, мы единое целое. Я Люблю Тебя! Спасибо за то, что ты есть , за то чно есть draugiem.lv и за то, что теперь есть Мы!  

Reklāma
Reklāma