Полезный для здоровья и безвредный способ сделать химическую завивку, а также позволить молодым девушкам завивать волосы

Каждая из женщин когда-то, когда они были еще совсем маленькими, с восхищением наблюдала за своими мамами, не в силах дождаться того дня, когда и им тоже позволят побаловать себя по-особому и получить все эти замечательные бьюти-средства больших дам. , и хотя, конечно, всему свое время, иногда приятно и объединяюще насладиться этими радостями красоты вместе с малышами.
Шелковый валик для волос Kaleja Silks – это способ получить желаемые локоны, не повреждая волосы.

FOTO: Рекламное фото

Шелковый валик для волос Kaleja Silks – это способ получить желаемые локоны, не повреждая волосы.

Что может помочь почувствовать себя настоящей принцессой, как не сказочные кудри, ведь наверняка каждая мама когда-то позволяла дочери завить волосы к особому событию. Несомненно, вредное воздействие горячих инструментов для завивки волос отбивает у большинства родителей желание чаще завивать волосы, однако 

 

оказывается, что существуют и безопасные для здоровья альтернативы, позволяющие укладывать волосы без воздействия тепла и не нанося никакого вреда здоровью и структуру волос, 

 

позволяющую наслаждаться радостью кудрявых волос хоть каждый день!

 

 

Шелковый валик для волос Kaleja Silks

Прекрасное и инновационное средство, которое уже каждый день радует тысячи латвийских женщин здоровыми локонами, позволяя волосам не только сохранять свое здоровье, но и восстанавливаться, и как оказывается, по словам Калеи Силкс, у бесчисленного количества клиенток – мам уже поделились своим огромным опытом использования шелкового валика для волос Kaleja Silks, непосредственно в пучке своего потомства, юные леди, наконец, нашли возможность позволить своим дочерям также наслаждаться радостями вьющихся волос без повреждения волос!

 

 

Как это работает? 

Шелковый рулон Kaleja Silks в специальной технике оборачивается в волосах до конца, а утром, когда рулон раскручивается, готовые локоны раскрываются. Все очень просто – процесс заворачивания и разворачивания занимает в среднем 6 минут. Шелковый валик для волос Kaleja Silks можно фиксировать в волосах специальными шелковыми лентами, гарантируя, что он будет прочно удерживаться на волосах во время сна, а также, в отличие от стереотипов, шелковый валик для волос Kaleja Silks очень мягкий и практически незаметный во время сна.

Реклама
Реклама

 

Какую из моделей рулонов выбрать? 

Kaleja Silks предлагает две модели рулонов – классическую и большую. 

 

Большой валик предназначен для создания воздушных и объемных локонов, классический — для более тугих локонов. Если вы ищете валик для ребенка, то вам обязательно стоит выбрать классический вариант шелкового валика для волос – они больше подходят ребенку как по размеру, так и по комфорту во время сна.

 

 

Ассортимент Kaleja Silks не ограничивается только шелковыми бигуди для волос, здесь также есть практичные и приятные для волос шелковые ленты для волос в более чем 100 вариантах, шелковые наволочки, полотенца, шапки и многое другое из шелка.

 

Шелк – особенный материал!

  • уменьшает трение о волосы, предотвращая их сечение, стягивание и ломкость.
  • сохраняет естественную влажность волос, делая волосы блестящими и здоровыми.
  • антиаллергенный и антибактериальный, подходит для людей, страдающих аллергией или проблемной кожей.

 

Ритуалы красоты не имеют возрастных ограничений! Выбирайте изделия из натурального шелка от Kaleja Silks!

www.kalejastore.com/lv

Связанные статьи