Путеводитель по праздничным деликатесам Lidl!

Для большинства семей Рождество и Новый год – это время, когда вокруг нарядной елки и богато накрытого праздничного стола собираются все поколения, близкие и дальние родственники и друзья. И это, наверное, единственное время в году, когда можно увидеться и с теми, с кем обычно только разговаривают по телефоны, весь многие разъехались по всему миру. Поэтому в эти светлые дни очень хочется создать особую праздничную и теплую атмосферу, предложив своим близким только самые вкусные блюда.
Мы в Lidl делаем все, чтобы ваши праздники были вкусными и без лишних хлопот!

FOTO: Рекламное фото

Мы в Lidl делаем все, чтобы ваши праздники были вкусными и без лишних хлопот!

Mагазины Lidl, где всегда в изобилии вкусные сюрпризы, предлагают особую праздничную линейку продуктов, которую уже распробовали латвийцы – специальное рождественское меню под брендами Deluxe и Favorina, радующее гурманов изысками кулинарного искусства.

 

Элегантные мясные предложения

Праздничное застолье невозможно представить без вкусных и сытных мясных блюд. Варианты настолько обширны, что вам не обязательно ограничиваться традиционным жареным поросенком.

 

Попробуйте что-то новое и подготовьте для своих близких небольшой гастрономический подарок – свежие вкусовые впечатления! Сделать это со стейком из австралийского кенгуру или страуса Deluxe будет очень легко. Мясо кенгуру и страуса очень популярно во всем мире, поскольку в них очень мало жира и много белка. Если это кажется слишком экзотическим, сделайте свои первые шаги в мир гурманов, приготовив более традиционное жаркое из ягненка или индейку.
 

А великолепные закуски можно приготовить из типичной для Испании вяленой свиной лопатки Serrana Reserva или пармской ветчины, копченой ветчины в пражском вкусе, колбасы чоризо, салями и набора паштетов Deluxe.

 

 

Карнавал морепродуктов

Говорят, в кошелек следует положить рыбную чешую, чтобы в нем всегда водились деньги – возможно, именно из этого поверья и идет традиция подавать к рождественскому и новогоднему столу блюда из рыбы и морепродуктов.

Поэтому бренд Deluxe создал на полках Lidl настоящий ураган из морепродуктов! Самый широкий ассортимент креветок – от замороженных белоногих и аргентинских красных креветок до готовых к употреблению закусочных креветок с чесноком или сладким соусом чили! 

Для гурманов и знатоков кухни есть и нечто более необычное – лобстер, осьминог и икра форели. В свое очередь для тех, кто придерживается традиционных ценностей, подойдет судак, филе радужной форели холодного копчения и лосось в слоеном тесте. 

Хотя чешуи много не будет, привлекательные цены не сильно опустошат ваш кошелек.

Реклама
Реклама

 

 

Всеми любимый шоколад

Хотя это кажется невероятным, говорят, что есть люди, которые не любят шоколад. Однако в целом шоколад – лакомство для всех – от мала до велика, для детей и взрослых. К тому же в Рождество и Новый год – как раз самое время побаловать себя этим сладким лакомством. Здесь на помощь придет продукция брендов Deluxe и Favorina, предлагающих широкий выбор шоколадных изделий в самых разных формах – каждый ценитель найдет наиболее подходящее лакомство, которое растает во рту и порадует душу.
 

Вяленые апельсины в шоколадной глазури, мягкие пипаркукас в шоколадной глазури, марципановое печенье с шоколадом, орехи и ягоды в шоколаде разного вида, глазированные шоколадные сердечки, молочный шоколад с елочными украшениями, марципан с шоколадом и даже милые плюшевые игрушки, которые подадут вам шоколадку в своих лапках! 

Вы уже запланировали поход в ближайший магазин Lidl за этими неотразимыми лакомствами?

 

 

Когда нежданные гости стучатся в дверь

Надеемся, что под занавес года у всех нас будет чуть больше праздников, чуть больше времени, чтобы подумать о смысле жизни и навестить тех важных для нас людей, которых мы не так часто встречаем в повседневной суете. Поэтому, если вдруг в вашу дверь позвонят и за порогом вы увидите нежданных гостей, которых рады видеть, в эти предпраздничные дни важно заранее подготовить стратегический запас деликатесов. Если готовые закуски из ассортимента рождественского предложения Lidl будут лежать на кухонных полках и в холодильнике, то такие внезапные гости будут только в радость, а не как снег на голову. 
 

Беспроигрышным и удобным вариантом являются овощные закуски Baresa Limited Edition, комплекты закусок из слоеного теста Deluxe и наборы канапе. Изысканные домашние булочки можно подать с салями с фисташками или паштетом из боровиков и баклажанов (подойдет и гостям-вегетарианцам и веганам!). В свою очередь, бодрящий кофе прекрасно дополнят вкусные сладости и десерты – профитроли с соленой карамелью или шоколадом, классический тирамису или крем-брюле.
 

Готовые закуски выручат и в ситуации, когда ожидаются гости, но в вихре ежедневной суеты нет возможности выделить время на готовку. Мы в Lidl делаем все, чтобы ваши праздники были вкусными и без лишних хлопот! 

Связанные статьи