Тенденции причесок для мальчиков – завивка и ‘’hair-tattoo’’

Завивка и ‘’hair-tattoo’’ – так вкратце можно охарактеризовать современные тенденции в моде на прически для мальчиков, поэтому ‘’Pinku Nams’’ мастер Оскарс Башко пользуется таким спросом не только среди юных клиентов. Он является одним из самых ярких мастеров татуажа волос в Латвии.
Да, у парней тоже есть своя мода в мире причесок, которая так же изменчива, как и у дам.

FOTO: Рекламное фото

Да, у парней тоже есть своя мода в мире причесок, которая так же изменчива, как и у дам.

Несмотря на то, что Оскарс Башко заслужил большое признание среди маленьких клиентов "Pinku Nams" за виртуозные и необычайно замысловатые результаты татуажа волос, часто в кресле мастера можно увидеть и взрослых посетителей салона "Brigita". Новость об уникальных достижениях парикмахера довольно быстро распространяется от маленьких посетителей и дам на втором этаже в зал для джентльменов на первом.
 

 

В моде различные рисунки или татуировки для волос, начиная от более простых орнаментов, состоящих всего из нескольких линий, и заканчивая настоящими произведениями искусства, такими как логотипы вашей спортивной команды, супергерои, латышские народные символы и т. д.

 


Среди клиентов Оскара Башко есть такие кому больше по душе классическое искусство парикмахера и такие кто любит сумасшедшие и креативные прически, включая дам и девочек-подростков.  
 

Что еще в моде?

  • Для мальчиков-подростков по-прежнему в моде кератиновая завивка, придающая игривые локоны и подчеркивающая желание молодого человека подчеркнуть свой стильный образ.
  • Для мальчиков всех возрастов актуальна стрижка с выбритой дорожкой, что позволяет легко укладывать волосы набок. Она особенно популярна среди тех, кому направление роста волос не очень позволяет это делать, но хочет носить прическу на одну или другую сторону. И для танцоров бальных танцев выбритая дорожка также пользуется спросом.

 

Одна стрижка для праздника и повседневной жизни

Реклама
Реклама

Мастер Оскарс создал для своего пятилетнего клиента стрижку с выбритой дорожкой, которой можно придать различную форму.
 

Повседневная стрижка с выбритой дорожкой

 

Укладка волос с выбритой дорожкой для более торжественного момента

 

О других советах и новостях узнавай:

Facebook

Instagram

Связанные статьи