Вкусная Пасха в стиле Lidl – от сладостей до стейков

Хотя погода за окном еще отнюдь не весенняя, однако дни уже становятся длиннее и не за горами радостный и яркий весенний праздник – Пасха! Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети, чтобы всей семьей приобщиться к творчеству, раскрашивая пасхальные яички, участвовать в традиционных пасхальных играх и за праздничным столом наслаждаться вкусными блюдами.
Будьте готовы к красивой и вкусной Пасхе!

FOTO: Shutterstock.com

Будьте готовы к красивой и вкусной Пасхе!

Чтобы вы успели заранее подготовиться и в без хлопот встретить пестрый весенний праздник, Lidl подготовил праздничный ассортимент, где вы найдете все необходимое: различные яйца для отваривания, шоколадные яички и зайчиков, а также вкусные и необычные основные блюда, которые внесут свежую нотку в семейный праздничный обед.
 

Большинство шоколадных изделий Lidl помечены маркировкой Fairtrade или Rainforest Alliance.  

 

Международный сертификат справедливой торговли Fairtrade подтверждает, что производители продукта и сырья для него (например, кофе или какао-бобов) из развивающихся странах получают не только достойное вознаграждение за свой труд, но и дополнительное финансирование для развития фермерских хозяйств и общин. 

 

 

В свою очередь маркировка Rainforest Alliance присваивается продуктам, которые полностью или частично поступают от сельскохозяйственных предприятий сертифицированных Rainforest Alliance и соответствующих строгим критериям устойчивого сельского хозяйства: они заботятся о сохранности флоры и фауны, а также почвы и водных ресурсов в процессе выращивания сырья и производства продукции.

 

Шоколадные яйца и другие лакомства

Широкий выбор сладостей под праздничным брендом Lidl Favorina позволяет любому найти для себя продукты по душе и пережить вкусное приключение. Если зайчику нужно спрятать сюрпризы во дворе или дома, то для этого прекрасно подойдут различные виды маленьких шоколадных яичек с начинкой. 

 

Также детям понравятся большие шоколадные яички с начинкой, упакованные в картонные упаковки, как обычные яица. 

 

Взрослые же могут побаловать свои вкусовые рецепторы знаменитым и очень вкусным сдобным печеньем Lidl, к которому так и тянется рука во время семейного чаепития или игр. 

Не забыли и о любителях темного шоколада и марципана – оба вкуса великолепно сочетаются в марципане с глазурью из темного шоколада.

Реклама
Реклама

 

Зайцы атакуют! 

Какая же Пасха без зайчиков, которые раз в году, именно в этот день, начинают вести себя очень странно - нести яйца, носить их в корзиночках и прятать в самых укромных местах! Да и сами зайчики тоже вкусные - из шоколада и других лакомств: так и просятся, чтобы их попробовали на зубок.

Зайчики прячутся даже в конфетах!

 

Раскрашивание яиц – развлечение для детей и взрослых

Для пестрой  Пасхи вам понадобятся всевозможные краски для яиц — и матовые, и перламутровые, а также наклейки.

 

Деликатесы для праздничного стола

В Lidl вы найдете все, что нужно для идеального пасхального меню – необычный ассортимент мясных и морепродуктов. В эту Пасху насладитесь стейком из страуса или кенгуру, стейком 21-дневной выдержки, красными аргентинскими креветками, морским ассорти или морскими гребешками в винном соусе.

 

 

Выбор соусов

И основное блюдо, и закуски всегда хорошо идут с различными соусами. Разнообразные соусы Favorina удовлетворят изысканный вкус любого гурмана – они такие разные и такие вкусные: от тапенада до пикантного соуса для закусок или набор различных соусов.

Связанные статьи