Бренд демократичных цен Sinsay открывает в Даугавпилсе свой первый магазин за пределами Рижского региона

Розничный торговец одеждой LPP Latvia ltd., представляющий такие известные модные бренды как Reserved, Sinsay, Mohito, House и Cropp, на прошлой неделе открыл свой первый магазин Sinsay в Даугавпилсе, вызвав большой интерес местных жителей и начав, таким образом, амбициозный план развития во многих регионах Латвии. Скоро откроются магазины Sinsay в Екабпилсе и других городах.
Цель на следующий год – открыть еще как минимум 10 магазинов в различных городах Латвии.

FOTO: Рекламное фото

Цель на следующий год – открыть еще как минимум 10 магазинов в различных городах Латвии.

«21 октября в присутствии множества даугавпилчан мы торжественно открыли наш первый магазин Sinsay в латвийском регионе. До сих пор все наши магазины находились в Риге, но в связи с быстрым ростом популярности бренда мы поставили перед собой еще более амбициозные цели стать более доступными для наших покупателей во всех регионах Латвии. В ближайшее время мы планируем открыть еще несколько магазинов Sinsay в Екабпилсе, Резекне, Цесисе, Кекаве и других городах. Цель на следующий год – открыть еще как минимум 10 магазинов в различных городах Латвии", – говорит Инесе Лебедева, член правления LPP Latvia ltd.
 

Открытие магазина Sinsay в Даугавпилсе создало более 20 новых рабочих мест, поддерживая развитие местной экономики. Магазин площадью почти 900 квадратных метров предлагает ассортимент одежды и коллекции аксессуаров, соответствующие последним модным тенденциям – все это по демократичным ценам.
 

Компания подчеркивает, что открытие магазинов бренда Sinsay в различных регионах Латвии значительно расширит предложение модной одежды в этих регионах. 

 

«После открытия нового магазина в первые же часы торговли мы поняли, что нас очень ждали. Sinsay – самый новый бренд в нашей группе, но в последние годы он переживает самый быстрый рост популярности. Раньше бренд был доступен только в Риге или в интернет-магазине, а теперь продукцию бренда легко и удобно можно приобрести во втором по величине городе Латвии», – комментирует преимущества открытия нового магазина Яна Мейдропа, руководитель по маркетингу LPP Latvia ltd

 

Реклама
Реклама

По словам представителя компании, жители Даугавпилса начали собираться у магазина за два часа до официального открытия, и большой интерес покупателей стал вызовом в отношении обеспечением сохранности продукции.

 


Магазин в Даугавпилсе предлагает широкий ассортимент одежды для детей, мужчин и женщин по демократичным ценам. В магазине представлены соответствующие последним модным тенденциям коллекции для детей, женщин и мужчин, продуманы также аксессуары и товары для дома. Особой популярностью пользуются тематические и лицензионные коллекции для детей и аксессуары для дома. Даугавпилсский магазин находится на улице Виестура, 10 и открыт ежедневно с 10.00 до 20.00.