До конца недели есть возможность принять участие в благотворительной акции «Поможем подготовиться к школе вместе!»

До конца этой недели, 28 августа, у каждого есть возможность поддержать малообеспеченные многодетные семьи, а также семьи украинских беженцев, дети которых в этом году пойдут в школу в разных регионах Латвии. В ходе акции «Поможем подготовиться к школе вместе!» жители активно жертвуют школьные сумки, канцелярские принадлежности, различные тетради и альбомы для рисования. В списке самых необходимых вещей по-прежнему находится школьная одежда, спортивная обувь, ланчбоксы и спортивные бутылки. Сеть аптек Euroaptieka также приняла участие в акции, пожертвов витамин С для укрепления детского иммунитета.
До конца этой недели, 28 августа, у каждого есть возможность поддержать малообеспеченные многодетные семьи, а также семьи украинских беженцев, дети которых в этом году пойдут в школу в разных регионах Латвии.

FOTO: Рекламное фото

До конца этой недели, 28 августа, у каждого есть возможность поддержать малообеспеченные многодетные семьи, а также семьи украинских беженцев, дети которых в этом году пойдут в школу в разных регионах Латвии.

Благотворительная акция в торговых центрах “AKROPOLE” завершится 28 августа. Ziedot.lv направит все пожертвованные вещи и средства тем семьям, которые по финансовым причинам не могут приобрести своим детям школьные принадлежности, и позаботится о том, чтобы все необходимое дошло до адресатов к самому началу учебного года. Свои пожертвования каждый может принести в торговые центры AKROPOLE Alfa (ул. Бривибас гатве, 257) и в AKROPOLE Rīga (ул. Маскавас, 372) и оставить в специальных коробках для сбора пожертвований с надписью «Поможем подготовиться к школе вместе!» (“Palīdzēsim sagatavoties skolai kopā!”).

 

Специальные коробки находятся в AKROPOLE Rīga в зоне проведения мероприятий между входами A и F, а также в AKROPOLE Alfa рядом со входом в Rimi. 

Делать пожертвования можно ежедневно в рабочее время обоих торговых центров.

 

Реклама
Реклама

Благотворительную акцию уже третий год подряд организуют торговые центры AKROPOLE вместе с родительской организацией Mammām un tētiem, к которым в этом году присоединилась благотворительная организация Ziedot.lv. Цель акции – помочь школьникам и их родителям лучше подготовиться к началу учебного года.

 

Поддержать семьи можно и финансово, сделав пожертвование банковским перечислением на домашней странице www.ziedot.lv в разделе «Поможем подготовиться к школе вместе!». Размер пожертвования является добровольным, и сделать пожертвования онлайн можно будет также и после 28 августа.