Каши быстрого приготовления “Herkuless” с новыми вкусами для любой ситуации в жизни

Заботясь о своих близких, выполняя рабочие обязанности, занимаясь повседневными домашними делами, нам иногда не хватает времени, чтобы приготовить еду. Однако и у занятых и всегда спешащих людей есть возможность вкусно питаться, выбирая каши быстрого приготовления “Herkuless”. Предлагаем несколько идей, как они могут пригодиться и тебе.
В настоящее время под брендом “Herkuless” предлагается широкий ассортимент продукции – разнообразные виды пшеничной, ржаной и овсяной муки, мучные смеси, зерновые хлопья, батончики мюсли и другие продукты.

FOTO: Рекламное фото

В настоящее время под брендом “Herkuless” предлагается широкий ассортимент продукции – разнообразные виды пшеничной, ржаной и овсяной муки, мучные смеси, зерновые хлопья, батончики мюсли и другие продукты.

Овсяная каша с малиной, ежевикой и сливками – для раннего утра и воспоминаний о лете

Когда ранним утром в рабочий день мы просыпаемся и собираемся на работу, в школу или готовимся заняться другими повседневными делами, время пролетает очень быстро. Однако нужно помнить о самом важном приеме пищи в течение дня – завтраке! Насыщенная и вкусная овсяная каша быстрого приготовления с ягодами малины, ежевики и сливками согреет даже в самое холодное утро, а ее вкус напомнит о теплом лете, когда мы наслаждались сочными зрелыми ягодами!


 

Кускус с помидорами и чили – когда одолевает скука и хочется придать жизни немного “остроты”

Когда проводишь свободное время дома, незаметно может подкрасться скука. К счастью, это можно исправить – нужно лишь немного творчества. Если ты любишь острую еду, ежедневный рацион можно сделать более интересным благодаря новому продукту быстрого приготовления “Herkuless” – кускусу с помидорами и перцем чили! Это так просто – три минуты, и голод утолен.


 

Каша из пяти видов злаков с яблоками, клубникой и семенами чиа – для длинных вечеров и ночей за учебой или работой

Интенсивное психическое или физическое напряжение требует энергии, поэтому, работая или учась, позаботься о себе, выбирая сбалансированное питание. В моменты, когда нужно быстро подкрепиться, при этом вкусно и без лишних добавок, пригодится питательная каша быстрого приготовления “Herkuless” из пяти злаков с яблоками, клубникой и семенами чиа. Она обеспечит клетчатой за один превосходный прием пищи без добавленного сахара!


 

Гречка с курицей – для тех, кто с готовкой на “вы”

У каждого из нас есть знакомый, чьи кулинарные “шедевры” – это жареное яйцо или вареная картошка. Даже если готовка не является твоей сильной стороной, ты можешь обеспечить себя вкусным обедом или ужином. Новая гречка быстрого приготовления “Herkuless” с курицей порадует и больших, и маленьких! Это очень питательное блюдо с низким содержанием жира и высоким содержанием белка.


 

Овсяная каша с клубникой, яблоками и сливками – когда не можешь выбрать между основательным обедом и легким перекусом 

Реклама
Реклама

Ощутил голод, пошел на кухню, открыл холодильник один раз, второй раз, посмотрел на полки, но не нашел ничего привлекательного – это знакомая ситуация. Как утолить голод в моменты, когда ты немного проголодался, но не хочешь готовить основательное блюдо? Три минуты – так мало нужно, чтобы приготовить и насладиться богатой клетчаткой кашей быстрого приготовления “Herkuless” с клубникой, яблоками и сливками. 


 

Гречка с грибами – если осенью не получилось сходить в лес

Грибы для кого-то как спорт, а для других – хобби или даже медитация. Также есть люди, которые усердно ходят осенью в лес, чтобы наполнить свою морозилку или подвал разными вкусностями собственного приготовления. Если же осенью не получилось пополнить запасы грибов или они уже закончились, гречка быстрого приготовления “Herkuless” пригодится в моменты, когда одолевает чувство голода и хочется чего-то особенного с вкусом грибов. Дополните гречку различными овощами, и у вас будет полноценный обед без добавленного сахара, с большим количеством клетчатки и низким содержанием жиров!


 

Овсяная каша с черникой и сливками – питательное лакомство после физической нагрузки

Физическая активность рекомендована и большим, и маленьким. Для того, чтобы пополнить запасы энергии после прогулки или тренировки, берите с собой цельнозерновую овсяную кашу быстрого приготовления “Herkuless” с черникой и сливками. Она позволит не только насладиться превосходным вкусом, но и обеспечит прием ценной клетчатки.
 

Разные каши – для любой ситуации в жизни! Выбирай свою!

 

О бренде “Herkuless” 

Производителем продукции бренда “Herkuless” является АО “Rīgas Dzirnavnieks”. История бренда началась 66 лет назад, когда в 1954 году впервые появились продукты под названием “Herkuless”. В настоящее время под брендом “Herkuless” предлагается широкий ассортимент продукции – разнообразные виды пшеничной, ржаной и овсяной муки, мучные смеси, зерновые хлопья, батончики мюсли и другие продукты. Продукция “Herkuless” доступна в Европе, Азии, Северной Америке и Африке.