С января Rimi предлагает низкие цены на 600 любимых товаров повседневного спроса

Продолжая поддерживать покупателей в снижении их ежедневных расходов, Rimi Latvia с 3 января запускает новую программу снижения цен. В рамках этого в сети магазинов Rimi и интернет-магазине можно будет купить 600 самых популярных товаров повседневного спроса по минимально возможной цене.
Rimi Latvia уже осенью 2022 года ввел программу снижения и фиксации цен, до 31 декабря не применяя никакого повышения к нескольким сотням самых покупаемых продуктов.

FOTO: Рекламное фото

Rimi Latvia уже осенью 2022 года ввел программу снижения и фиксации цен, до 31 декабря не применяя никакого повышения к нескольким сотням самых покупаемых продуктов.

В рамках новой программы "Возможно, самая низкая цена на рынке" Rimi Latvia снизил цены примерно на 600 наиболее часто покупаемых товаров повседневного спроса – на товары как латвийских производителей, так и иностранных брендов и собственных торговых марок Rimi. Самая низкая рыночная цена зафиксирована ​​более чем на 70 мясных и рыбных продуктов, более 100 молочных продуктов, более 100 продуктов зерновых культур и более 40 различных товаров для дома и гигиены - подгузники, мыло, средства женской гигиены, туалетную бумагу, зубные пасты и т. д. 

 

Поскольку рыночные условия изменчивы и непредсказуемы, конкретные сроки для новой программы снижения цен еще не установлены.

 

Принимая во внимание, что на расходы домохозяйств в Латвии значительно повлияла быстро растущая инфляция и рост стоимости жилья, Rimi Latvia уже осенью 2022 года ввел программу снижения и фиксации цен, до 31 декабря не применяя никакого повышения к нескольким сотням самых покупаемых продуктов.

Реклама
Реклама

 

"Это была инициатива нового типа на балтийском рынке, которая заставила нас пойти на определенный риск, потому что динамика продовольственного рынка в этих условиях достаточно непредсказуема. Rimi также ощутил быстрый рост цен на энергоносители – это видно по стоимостным позициям как магазинов, так и нашего логистического центра. В аналогичной ситуации осенью оказались все производители продуктов питания, особенно те, чья деятельность связана с повышенным потреблением энергоресурсов в процессе производства, так как конечные цены на продукцию также выросли. Именно поэтому мы решили зафиксировать цены на самые популярные товары на латвийском рынке на несколько месяцев - это обеспечит нашим покупателям и сотрудникам определенное чувство безопасности. В настоящее время мы начинаем следующий этап программы поддержки, предоставляя покупателям любимые товары повседневного спроса на неопределенный срок по минимально возможной цене", — говорит Валдис Турлайс.

Связанные статьи