ФОТО: Великолепные световые тропы открылись в Риге. Пройдите их вместе со своим ребенком!

В этом году Рига сияет невиданным украшением – жителей города радует освещенные парки, а также открыты световые маршруты.
Ключи от Риги сияют ярким светом!

FOTO: Артурс Кипстс

Ключи от Риги сияют ярким светом!

Различные световые объекты украшают парки, скверы и детские площадки в центре города и окраинах. Самый крупный световой объект - огромный яркий полумесяц в центре Риги.

 

 

Реклама
Реклама

Рижане и гости города приглашаются на прогулку по Оперному парку, Бастейкалнсу и парку Кронвалдса, где в этом году проложена волшебная "Рождественская световая тропа"! Здесь вы найдете бесчисленные сияющие чудеса на усыпанной звездами аллее, леденёном холме Северной Девы и в теплых узорах рукавиц Дедушки. Пусть "Рождественская световая тропа" сделает ваши щеки румяными и улыбчивыми, ваши глаза искрятся радостью, а сердце наполнится удивлением от этого волшебства!

 

  • ТРОПА ЗВЁЗДНОГО БЛЕСКА в Оперном парке
    "Тропа звездного блеска" проведет вас по заснеженной и сверкающей зимним серебром аллее, в конце которой вас будет ждать самое яркое светило ночи - Луна.
  • ТРОПА НА ХОЛМЕ СЕВЕРНОЙ ДЕВЫ в Бастейкалнсе
    Этой зимой Бастейкалнс превратился в чудесный ледяной холм, на вершине которого, среди сосулек и серебряных звезд, ярко сияет замок Северной Девы. По пути вы встретите ключ стеклянный горы и золотого коня, которые не дадут вам заблудиться в ледяном лабиринте и добраться до сияющей вершины.
  • ТРОПА РУКАВИЦЫ ДЕДУШКИ в парке Кронвалдса
    Здесь, в рукавице Дедушки, отогреется каждый замерзший в зимнюю стужу нос, сверкающие рельсы Рождественских саней в новь заставят поверить в чудо, а слова силы и вдохновение из сказки согреют сердце.

Связанные статьи