В январе можно отправлять бесплатные пожертвования с помощью Omniva

В январе пожертвования в виде одежды, обуви и других нужных вещей можно бесплатно отправить в благотворительный магазин Otrā elpa с помощью посылочных пакоматов Omniva.
Номер бесплатного упаковочного листа будет выслан на указанный адрес электронной почты.

FOTO: Shutterstock.com

Номер бесплатного упаковочного листа будет выслан на указанный адрес электронной почты.

Заинтересованные лица могут посетить сайт Omniva omniva.lv/us/campaigns и заполнить форму, указав свои контактные данные. Номер бесплатного упаковочного листа будет выслан на указанный адрес электронной почты.

 

Пожертвовать можно одежду как взрослым, так и детям, а также обувь, аксессуары, ювелирные изделия, сумки, игрушки, игры, детские принадлежности, книги, журналы, предметы домашнего декора, малогабаритные электротовары, посуду, домашний текстиль и ткани.

 

Нужно учитывать, что максимальный размер посылки - это размер шкафчика Omniva (высота 39 см, длина 64 см, ширина 38 см). Максимальный вес посылки составляет 30 кг.

Реклама
Реклама

 

Все пожертвования первоначально доставляются на склад Omniva, а потом их передают в магазин Otrā elpa. Элеонора Бержинска, руководитель магазина, комментирует, что на проведение данной акции вдохновили люди, которые хотят жертвовать не только в Риге и Лиепае, но и в других частях Латвии и мира. 

 

"Мы не можем предсказать, каким будет отклик, но мы надеемся, что он будет значительным, и тогда отправка бесплатных пожертвований в рамках месячной кампании может превратиться в многолетнюю дружбу между Otrā elpa и Omniva", - сказала Бержинска.