Космическое Рождество в Пакруойской усадьбе: особая программа для школьников на латышском языке

Уже в конце месяца, с 25 ноября, в литовской Пакруойской усадьбе начнется крупнейший в Балтии зимний фестиваль «Рождественская космическая станция».
В этом году организаторы, помимо прочего, подготовили особую дневную детскую программу.

FOTO: Рекламное фото

В этом году организаторы, помимо прочего, подготовили особую дневную детскую программу.

Территория усадьбы площадью 15 гектаров превратиться в волшебную космическую станцию и порадует гостей уникальными композициями из световых латерн, впечатляющими световыми и лазерными шоу, разнообразными праздничными программами для всей семьи, шумными рождественскими ярмарками, встречей с Дедом Морозом и многим другим.

 

 

В этом году организаторы, помимо прочего, подготовили особую дневную детскую программу, которая будет доступна и на латышском языке. 

 

Пакруойская усадьба приглашает  латвийских школьников принять участие в программе «Рождественский полет маленьких космонавтов» и отправится в увлекательное космическое путешествие. 

 

Участников ждет много интересных фактов о космосе, планетах и истории Рождества, почта Полярной звезды, где можно написать письмо Деду Морозу, рождественский чай с печеньями и конечно же встреча с космическим Дедом Морозом, который научит космическому языку и танцам. 

 

 

Реклама
Реклама

Программа предназначена для групп школьников 1 — 5 классов, и на латышском языке состоится 20 декабря. 

 

Для участия необходима предварительная резервация: danute@pakruojo-dvaras.lt, +370 657 48479.

 

 

Зимний фестиваль «Рождественская космическая станция» в Пакруойской усадьбе будет ждать гостей каждую пятницу и выходные дни с 25 ноября по 14 января. В праздничный период с 25 декабря по 1 января фестиваль будет открыт каждый день.