Всемирно любимый цирк Cirque du Soleil представит в Риге свое самое грандиозное шоу OVO! Лучший подарок – это чудо!

Если вы ищете незабываемый подарок, вот хорошая идея сделать что-то большее, чем просто материальный подарок! Подарите своей семье и друзьям возможность хорошо провести время вместе. Испытайте невозможное и неожиданное в шоу OVO от Cirque du Soleil!
OVO выступит в Arēna Rīga с 15 по 18 июня.

FOTO: Рекламное фото

OVO выступит в Arēna Rīga с 15 по 18 июня.

Наслаждайтесь этим чудом, путешествуя вместе в мир насекомых, который вдохновит взрослых и разбудит воображение детей! 

Билеты уже в продаже в кассах Biļešu Serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.

 

“BIG TOP” ШОУ

OVO – это 25-я по счету постановка Cirque du Soleil, созданная в честь 25-летия компании. Шоу OVO создано в 2009 году, премьера его состоялась в родном городе Cirque du Soleil Монреале. Это шоу посвящено миру насекомых и включает в себя акробатические номера, прекрасную музыку и детализированные костюмы, вдохновленные окружающей природой. 

 

OVO – первое и единственное шоу Cirque du Soleil, в котором участвуют только персонажи-насекомые, отражающее один день в фантастическом мире насекомых. В шоу изображено множество различных насекомых – сверчки, скарабеи, бабочки, красные муравьи, блохи, светлячок, стрекоза, черный паук, красный паук, белый паук, муха, божья коровка, жук, тараканы, комары, древесные жучки).

 

Название OVO, что в переводе с португальского означает «яйцо», относится к центральной теме шоу, в котором основное внимание уделяется жизненному циклу насекомых и жизненному циклу в целом. В этом шоу представлены различные цирковые элементы, включая воздушную акробатику, жонглирование, прыжки на батуте и удивительную гибкость гимнастов, и оно было признано как энергичное и визуально ошеломляющее представление. 

 

С 2009 по 2015 год OVO посетило более 30 городов в 6 разных странах в качестве шоу BIG TOP, а следующим летом удивит зрителей и здесь, в Латвии. OVO выступит в Arēna Rīga с 15 по 18 июня. Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.

 

ОБ OVO

От могучих кузнечиков, прыгающих на батутах, до гипнотической королевы пауков, плетущей свою паутину, OVO излучает необыкновенное зрелище, которое активно стимулирует наше воображение. Смешной и хаотичный, но восхитительный и чудесный OVO захватывает нашего внутреннего ребенка своей необычайной динамикой.

 

Шоу OVO («яйцо» на португальском языке) создают 100 человек из 25 разных стран, в том числе 52 артиста, которые представляют на сцене акробатические номера высшего уровня 

 

и заново определяют возможности человеческого тела. 

С момента открытия шоу в Монреале в 2009 году OVO вызвало восхищение более 7 миллионов человек в 155 городах 26 разных стран.

 

CIRQUE DU SOLEIL

Cirque du Soleil изменил мировое представление о цирке: от талантливой труппы из маленького городка до всемирно признанного бренда. Эта канадская организация, штаб-квартира которой по-прежнему находится в Монреале, стала мировым лидером в сфере развлечений, даря незабываемые впечатления как взрослой, так и детской аудитории на всех шести континентах.

Cirque du Soleil создает настоящую, инклюзивную и человечную связь со зрителем. Используя привилегию работать с артистами из 64 стран, этот цирк имеет возможность воплотить в жизнь творчество и воображение на сценах по всему миру, с целью оказать положительное влияние на людей, сообщества и планету, используя свои самые важные инструменты — искусство и воображение.

За годы существования Cirque du Soleil удалось вдохновить более 220 миллионов человек в более чем 70 разных странах мира. 

Для получения дополнительной информации посетите сайт cirquedusoleil.com.

Связанные статьи