День полезного отдыха для всей семьи с Pranamat ECO!

В воскресенье, 7 августа, латвийский производитель акупрессурных товаров Pranamat ECO в Риге, на Луцавсале, проведет крупнейший в мире сеанс акупрессурного массажа, который будет официально фиксироваться для Книги рекордов Гиннесса. Все желающие могут бесплатно принять участие в мероприятии и стать частью рекорда.
На мероприятие можно пойти всей семьей.

FOTO: Рекламное фото

На мероприятие можно пойти всей семьей.

"Регистрация рекорда Гиннесса – серьезный процесс. Мы вложили много ресурсов в реализацию этого мероприятия, ведь нам важно показать, что Латвия может многое – как создать современный продукт для улучшения качества жизни людей, так и собрать сильное сообщество, ценностями которого являются благополучие и сплоченность. Мы хотим, чтобы мир узнал о Латвии, и наш бренд ассоциировался со счастливыми, спокойными и здоровыми людьми. Будем ждать всех желающих на Луцавсале, где можно будет стать частью рекорда Гиннесса и просто хорошо провести время, участвуя в различных мероприятиях для всей семьи", – приглашает Ольга Григоренко, совладелица Pranamat ECO.

На мероприятие приглашаются как давние клиенты Pranamat ECO, так и новички, а также те, у кого еще нет собственного массажного коврика. 

Посетителям необходимо предварительно зарегистрироваться на домашней странице. После успешной регистрации на электронную почту будет выслан QR-код, который будет необходимо предъявить на месте проведения мероприятия.

 

  • Сбор участников мероприятия начнется в 11:00;
  • Открытие планируется в 11:45;
  • В 12:00 начнется занятие йогой под руководством преподавателей Мадары Абеле и Ливы Ясмане;
  • Главное мероприятие – рекорд Гиннеса в категории самого массового сеанса акупрессурного массажа – начнется в 12:30.

 

В рамках мероприятия также планируется множество различных сюрпризов, конкурсов, подарков и других развлечений.

Во время мероприятия можно будет получить бесплатные консультации физиотерапевтов, а в зоне отдыха Pranamat ECO специалисты ответят на все вопросы о товарах для акупрессуры.

 

Специально для детей

Мероприятие предназначено для всей семьи. Пока родители будут устанавливать рекорд Гиннеса (участвовать в сеансе акупрессурного массажа), дети смогут принять участие в играх и эстафетах вместе с аниматорами и сказочными персонажами – Эльзой и Щенячьим патрулем. В развлекательной зоне для детей будут бесплатно доступны надувные аттракционы и песочные лампы.

 

А также благотворительность и подарки

Во время мероприятия также можно будет выразить поддержку Украине, сделав пожертвование через общество "Tavi draugi". В свою очередь Государственный центр донорства крови обеспечит возможность сдать кровь, при этом доноры в благодарность получат в подарок акупрессурный массажный коврик в форме сердца.

 

О Pranamat ECO

Производитель и экспортер акупрессурных товаров Pranamat ECO — семейное предприятие, которое основано в Латвии в 2009 году. Pranamat ECO вдохновляет заботиться о здоровье и хорошем самочувствии, окружающих людях и планете. Продукция компании разработана учеными, а ее полезные для здоровья свойства подтверждены клиническими исследованиями. Компания выпустила более 2 млн продуктов, которые пользователи в 130 странах уже оценили как эффективное средство в борьбе с мышечным напряжением, головными болями и другими доставляющими дискомфорт проблемами.