«Завтра поедем снова!» — сказали дети после вечеринки на аттракционах Adventica

Как четырехлетняя Анастасия, так и Аманда, которая в парке развлечений и отдыха Adventica т/ц Olimpia праздновала свой 3-й день рождения, после вечеринки объявили: «Завтра поедем снова!» И гости обеих празднующих горячо поддержали девочек, потому что кто-то еще хотел напрыгаться на батутах, другой не успел попробовать горку, а еще кто-то хотел реванша в настольный хоккей. Другими словами, на обеих вечеринках веселье било ключом. Вот и отзывы мам.
В парке развлечений и отдыха Adventica т/ц Olimpia Аманда праздновала свой 3-летний юбилей, а Анастасия устраивала вечеринку в честь именин

FOTO: из личного архива

В парке развлечений и отдыха Adventica т/ц Olimpia Аманда праздновала свой 3-летний юбилей, а Анастасия устраивала вечеринку в честь именин

День рождения Аманды

Отзыв мамы Санты: «Приветливый персонал и продуманные мелочи способствуют желанию туда вернуться!»

Торт с монстриком Аманды — это общее семейное достижение. Мама декорирует, папа варит крем, сестра взбивает сливки, а Аманда везде ассистирует и работает главным сборщиком торта

 

Самое классное, что после двух с половиной часов, отведенных для празднования в одной из выбранных комнат (у нас была комната с единорогами), дети могли остаться и продолжать пользоваться всеми аттракционами.

 

Хотя мы думали, что это будет не актуально и маленькие тусовщики устанут, дети все же хотели еще задержаться на аттракционах. К тому же в конце, когда все убрали, родители тоже могли свободно веселиться.

Всем очень понравилось, а юбиляру особенно. Даже когда Аманда от усталости прилегла на пуфах, где почти заснула, она не хотела уходить.

Понравились комнатки для праздников, и мы оценили, что все продумано — приготовлены вазы, нож для торта, чайник… Классно, что Adventica находится в большом торговом центре, поэтому, если чего-то не хватает, можно быстро зайти в нужный магазин прямо там, и проблема решена.

 

Хотелось бы похвалить и все маленькие моменты: диплом юбиляру после вечеринки (на следующий день после вечеринки он отправляется в электронном виде, и родители могут его распечатать); когда уходили, всем детям предлагали шарики; и очень, очень приятный персонал. Это важно и способствует желанию вернуться в это место.

Дети были в восторге, а юбиляр Аманда даже плакала, что надо ехать домой.

 

Именины Анастасии

Отзыв мамы Саниты: «По пути домой дочки решили, что в следующий раз празднование снова надо устроить в Adventica со всеми теми же!»

Анастасия любой ценой хотела добиться от мамы обещания на следующий день вернуться в место развлечений

 

Почти два года мы не праздновали детский праздник вне дома, но мне как маме нравится отвезти их в какое-нибудь особое место, где дети могут набегаться и от души порадоваться. Например, в доме (квартире) в салочки поиграть невозможно, в свою очередь, в прохладную и дождливую погоду в саду или где-то на траве тоже невозможно устроить праздник.

Надо сказать, в первый раз мы были в месте развлечений, которое находится в центре для шопинга. Нам действительно понравилось, потому что, например, когда для праздничного стола не хватило некоторых вещей, мы все купили тут же внизу. Пиццы для угощения тоже заказали в пиццерии рядом.

Само место развлечения Adventica, по-моему, очень хорошо спланировано, здесь подумали о детях разного возраста.

В нашей компании самой младшей гостье было всего 1,5 года, и она тоже нашла себе занятия. Больше всего ее внимание привлекла комната с мячами и уголок для малышей.

Пока Мила играла в детском уголке, ее родители здесь же рядом быстро сыграли партию в воздушный хоккей.

 

Остальные дети использовали все предложенные аттракционы: особенно популярны были батуты, где играли в салочки, горки тоже понравились как маленьким, так и большим детям, а в настольных играх участвовали почти все.

Четырехлетней виновнице торжества очень понравились машины — она из них не вылезала, пока не закончились жетоны. Только время от времени меняла машины, чтобы пробовать все.

 

Дети были в восторге, и два с половиной часа праздника пролетели незаметно. По дороге домой мои дочери уже решили, что в следующий раз празднование снова надо устраивать в Adventica и что надо пригласить ту же компанию. А Анастасия еще объявила: «Завтра едем снова!»