ТОП самых покупаемых конструкторов LEGO в 2023 году

LEGO, один из самых узнаваемых в мире брендов игрушек, объединяет всех членов одной семьи – представители поколений «бэби-бума», X, Y и Z способны с одинаковой страстью посвятить себя этой популярной игре. Непроходящая привлекательность и культовый статус LEGO можно объяснить бескомпромиссным качеством LEGO, безграничными концепциями для воображения и способностью вызывать искреннюю радость игры у каждого взрослого и ребенка.
Позитивный, вовлекающий и стимулирующий творчество – такими словами пользуются люди в 140 странах, где можно приобрести конструкторы LEGO.

FOTO: Рекламное фото

Позитивный, вовлекающий и стимулирующий творчество – такими словами пользуются люди в 140 странах, где можно приобрести конструкторы LEGO.

Давайте посмотрим, как обстоят дела у бренда в Латвии и какие конструкторы LEGO в интернет-магазине 220.lv были самыми популярными в 2023 году.
 

LEGO Duplo для самых маленьких

  1. 10931 Грузовик и гусеничный экскаватор LEGO® DUPLO
  2. 10955 LEGO® DUPLO Поезд с животными
  3. 10954 LEGO® DUPLO Цифровой поезд — учимся считать

 

Хотя у Duplo меньший ассортимент наборов по сравнению с брендом LEGO в целом, он предлагает неограниченные творческие возможности, а Duplo можно комбинировать с другими наборами LEGO, чтобы получить еще больше удовольствия и исследований. 

Игра с кубиками LEGO Duplo помогает детям развивать навыки решения проблем, повышает их уверенность в себе и стимулирует воображение.

 

Какие особенности характеризуют наборы Duplo:

  • Размер: кубики Duplo в два раза больше обычных кубиков LEGO, поэтому подходят для пальчиков малышей;
  • Наглядные инструкции: каждый конструктор Duplo сопровождается наглядной инструкцией по сборке, которая помогает ребенку постоянно создавать задуманную конструкцию;
  • Разнообразие: Duplo предлагает широкий выбор наборов, отвечающих интересам детей.

 

LEGO Minecraft 

  1. 21242 LEGO® Minecraft „End“ арена
  2. 21178 LEGO® Minecraft Лисий домик
  3. 21245 LEGO® Minecraft Святилище панд

 

LEGO Minecraft — это результат сотрудничества LEGO Group и популярной видеоигры Minecraft. В наборах LEGO Minecraft представлены знаковые персонажи, мобы* и сцены из игры, что позволяет игрокам создавать и исследовать виртуальный мир в физической форме.

 

* мобы — это живые существа, которые могут взаимодействовать с игроками Minecraft или другими мобами.

 

LEGO Technic

  1. 42147 LEGO® Technic самосвал
  2. 42151 LEGO® Technic Bugatti Bolide
  3. 42161 LEGO® Technic Lamborghini Huracán Tecnica

 

LEGO Technic — это конструкторы LEGO, которые позволяют собирать сложные и реалистичные модели. В отличие от традиционных наборов LEGO, наборы LEGO Technic включают шестерни, оси и подшипники для создания сложных механических моделей. 

 

Эти конструкторы предназначены для того, чтобы дать Вам опыт построения моделей различной сложности, а также позволяют Вам изучить основы механики и инженерного дела. 

 

LEGO Technic часто включает в себя функциональные элементы, такие как рулевой механизм, подвеска, реалистичные детали, включая открывающиеся и поднимающиеся двери, двигатель гоночного автомобиля V10, шины и многие другие детали, достойные изучения.

 

LEGO Friends

  1. 41730 LEGO® Friends Дом Отумы
  2. 41746 LEGO® Friends Тренировка лошадей
  3. 41728 LEGO® Friends Ресторан Хартлейк Сити

 

LEGO Friends — наборы для девочек с персонажами, которые живут в городе Хартлейк. У каждого из персонажей есть особый интерес, например, любитель животных, косметолог или поп-звезда. 

В наборах представлены дома, хобби, автомобили и любимые занятия персонажей. Со времени выхода первого набора LEGO Friends в 2012 году тема «Friends» стала одной из самых популярных.

 

LEGO Creator

  1. 31133 LEGO® Creator 3in1 Белый кролик
  2. 31136 LEGO® Creator Экзотический попугай
  3. 31058 LEGO® Creator Могучие динозавры

 

LEGO Creator — конструкторы, позволяющие создавать из одного набора три разные модели. Игрушка 3-в-1 обеспечивает более универсальный и творческий опыт сборки.
 

LEGO Icons

  1. 10311 LEGO® Icons Орхидея
  2. 10313 LEGO® Icons Букет полевых цветов
  3. 10314 LEGO® Icons Декор из сухоцветов

 

Новая тема, которая объединяет все наборы для взрослых любителей LEGO в одном месте.

Связанные статьи