«KLIKK centrs» в Сигулде набирает обороты и расширяет возможности развлечений и мероприятий

Почти каждый может потеряться в широком предложении возможностей активного отдыха и развлечений – предложение детских комнат, центров отдыха и развлечений парков кажется широким, а это означает, что самой большой проблемой для родителей является выбор наиболее подходящего места для развлечений или праздников для детей, где доступны качественные, разнообразные и функционально полезные варианты занятий для разных возрастных групп. Именно по этим причинам в центре «KLIKK» в Сигулде, на улице Лауку 9, доступны возможности для отдыха и развлечений как для малышей, так и для взрослых.
«KLIKK centrs» в Сигулде набирает обороты и расширяет возможности развлечений и мероприятий

FOTO: Рекламное фото

«KLIKK centrs» в Сигулде набирает обороты и расширяет возможности развлечений и мероприятий

Думая о качественном и разнообразном предложении развлечений и активностей, центр «КЛИКК» предлагает своим посетителям пять зон – сетевую зону, где даже самые маленькие отдыхающие с младенческого возраста могут зайти в сетевой лабиринт, бассейн с шариками с функцией дождя из шариков, «пчелиными клетками» и в угл магнитными блоками. В качестве новинки посетителям предлагается уголок из мягких кубиков, радуга Монтессори и
веселые люльки для развития физической активности и моторики, сенсорной стимуляции, а так же возможности для увлекательных и творческих игр. Там дети смогут творчески развивать моторику на впечатляющей интерактивной стене.

На поле «НЕРФ» посетители от четырёх лет и до солидного возраста могут сыграть в азартную игру, в которой с помощью различных атрибутов «НЕРФ» возможны как
индивидуальные, так и командные игры. Для удобства самых маленьких посетителей предусмотрена карусель.


Сравнительно недавно для маленьких посетителей открылась батутная зона, включающая восемь горизонтальных, четыре диагональных батута, а так же скалодром. Предлагая возможности для спортивных тренировок, в центре уже работает спортивный клуб, где дети могут заниматься общей физической подготовкой на батутной площадке и в других местах.
Используя потенциал трассы электрокартинга, молодые люди имеют возможность
записаться в школу картинга под присмотром профессионального картинг-водителя.

 

Являясь самой большой гордостью и местом проведения любительских чемпионатов по электрокартингу, 

Реклама
Реклама

единственная в Балтии двухуровневая трасса, где посетители ростом от 130 см могут ощутить наполненные адреналином повороты. С другой стороны, посетители, желающие испытать захватывающие аттракционы, но не соответствующие требованиям по росту, могут отправиться на мини-трассу «Crazy kart».

Для того, чтобы посетители хотели не только посещать зоны активности, но и отмечать праздники, юбилеи, организовывать корпоративные мероприятия и семинары, в дополнение к каждой зоне имеется комната для вечеринок, а так же терраса и праздничные обеды от «KLIKK кафе», расположенное в центре.


Более подробную информацию и предложения можно посмотреть здесь.