Конкурс на День отца для детских садов! В призовом фонде велосипеды Dip Dap, шлемы, конструкторы и подарочные карты Rimi!

Уже традицией стал устраиваемый организацией родителей Mammamuntetiem.lv посвященный Дню отца конкурс специально для детских садиков. Приглашаем группы детских садиков принять в нем участие и в этом году! Рабочее задание — делиться творческими идеями подарков или поздравлений. Однако есть условие — чтобы сюрприз был сделан из уже использованных вещей, чтобы таким образом показать детям, что одну вещь можно осмысленно использовать несколько раз.
Цель конкурса — укреплять стимулирование традиции празднования Дня отца

FOTO: Рекламное фото

Цель конкурса — укреплять стимулирование традиции празднования Дня отца

Конкурс детских садов «Подарок папе» устраивает латвийская организация родителей Mammam un tetiem в сотрудничестве с Домом Европейского союза и представительством Европейской комиссии в Латвии. Цель конкурса — укреплять стимулирование традиции празднования Дня отца и в детских садах. Группы детских садов призываем делиться идеями, как и из чего папам в День отца приготовить милые и красивые сюрпризы — такие подарки и поздравления в День отца, которые включают в себя вторично используемые вещи, таким образом способствуя актуализации темы экономики замкнутого цикла среди детских садов и семей.

 

Для участия в конкурсе:

  • воспитатели групп детского сада должны ознакомиться с положением о конкурсе, которое доступно здесь.
  • Воспитатели вместе с детьми должны подготовить милые и красивые сюрпризы папам из вторично используемых вещей. В задание также входит пояснить детям, почему важно использовать различные вещи многократно, актуализировать тему экономики замкнутого цикла в группе и семье.
  • Чтобы успешнее изучить использование вторично используемых вещей в быту и больше подумать на тему экономики замкнутого цикла, играйте в игру об экономике замкнутого цикла RITenis. Ссылка на игру: Iegriez pasauli («Поверни мир») (esmaja.lv).

 

 

  • Фотографии конкурсных работ, а также руководство по их изготовлению надо отправлять на электронную почту liga.stepina@mammam.lv с пометкой «Подарок папе».
  • Конкурсные работы будем ждать до 13 сентября текущего года.

 

Оценка работ:

  • Оценка конкурсных работ проводится в соответствии с положением о конкурсе; работы будет оценивать жюри.
  • Победителей опубликуем на портале Mammamuntetiem.lv и в социальных сетях портала 17 сентября. С победителями конкурса свяжемся лично.

 

Призовой фонд:

  • Главный приз — три беговых велосипеда Dip Dap с защитными шлемами. Получившие главный приз в подарок получат также комплект книг сказок от издательства Zvaignze ABC.

 

 

  • Занявший второе место в награду получит комплект конструкторов Bakoba, а также комплект книг сказок от издательства Zvaignze ABC.

 

  • Занявший третье места в награду получит комплект книг сказок от издательства Zvaignze ABC.

 

 

 

  • В призовом фонде также 3 подарочных карты стоимостью 50 EUR каждая от лучшего друга Дня отца — сети продуктовых магазинов розничной торговли Rimi! Их получат три воспитателя награжденных групп детских садов.