Мама, побалуй себя наконец-то! Матерям дарят фестиваль ко Дню матери

В честь Дня матери в субботу, 13 мая, в Риге, в культурно-развлекательном центре «Hanzas perons» родительская организация «Mammamuntetiem.lv» организует фестиваль ко Дню матери – мероприятие для отдыха и вдохновения, которое мамы со всей Латвии и независимо от возраста могут посетить бесплатно.
Участие в фестивале ко Дню матери бесплатное.

FOTO: Рекламное фото

Участие в фестивале ко Дню матери бесплатное.

Фестиваль ко Дню матери – это праздник, создан специально для мам, где можно насладиться концертом, отдохнуть, заняться самообразованием, вдохновиться прослушиванием лекций, а также заняться множеством других мероприятий, помогающих восстановить энергию, истощающуюся в повседневной работе.

 

«Основными зонами активности на мероприятии будут: слушаю, наслаждаюсь, учусь и отдыхаю. Это значит, что каждая мама сможет выбрать ту, которая ей больше всего подходит – кто-то может захотеть узнать что-то новое, кто-то еще послушать концерт или лекцию, а, может быть, есть мама, которая давно жаждет просто посидеть с другими мамами и.… абсолютно ничего не делать», — о планах мероприятия рассказывает Инга Акментиня-Смилдзиня, организатор мероприятия и руководитель родительской организации «Mammamuntetiem.lv».

 

Программа мероприятия обещает быть насыщенной – ожидаются вдохновляющие лекции, в которых, например,

 

коуч по саморазвитию Дана Гулбе расскажет, как избавиться от контролёра в себе, а специалист по отношениям, психолог Кристине Балоде – о том, как позволить себе быть открытой и.… неправильный. 

 

На занятиях по практическим советам вы сможете научиться маленьким хитростям по приготовлению кофе и бургеров, по больше узнать о повседневном макияже, стиле и другим темам. В зоне отдыха вы сможете насладиться массажам рук, бесплатно нарядиться в «экспресс салоне красоты» и принять участие в дегустациях. 

Реклама
Реклама

 

На концерте выступят Анце Краузе, Ольга Раецка и Рихардс Леперс, 

 

а также в течение всего дня рядом с «Hanzas Perons» будут работать кафе под открытым небом. А еще – первые 500 посетителей получат в подарок набор деликатесов от «Daisena Latvia»!

 

Участие в фестивале ко Дню матери бесплатное, более подробную информацию о мероприятии можно найти www.mammamuntetiem.lv.

 

О латвийской родительской организации «Mammamuntetiem.lv»

Латвийская родительская организация «Mammamuntetiem.lv» является социальным предпринимателем, основная деятельность которого связана с информированием, обучением родителей и представлением интересов родителей. Важным направлением деятельности организации является организация мероприятий и акций, укрепляющих семейные ценности. Этот праздник для мам – мероприятие, созданное давним организатором фестиваля ко Дню отца – родительской организацией «Mammamuntetiem.lv». Мероприятие, на котором мамы встречаются, чтобы сказать спасибо друг другу и себе. Фестиваль ко Дню матери финансируется Фондом интеграции общества из средств, выделенных из государственного бюджета Латвии.